Приказ о зачислении (платная основа обучения)
Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования
(среднее специальное учебное заведение)
«Красноярский техникум информатики и вычислительной техники»
ПРИКАЗ № 123-с
г. Красноярск 28 августа 2013 года
Содержание: о зачислении в число студентов
В соответствии с Правилами приема в краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) «Красноярский техникум информатики и вычислительной техники» в 2013г., утвержденными 31.05.2013 , протоколом №1 от 27.08.2013 г. заседания приемной комиссии по зачислению абитуриентов в число студентов техникума
ПРИКАЗЫВАЮ:
1.Зачислить в число студентов техникума на очную форму обучения на базе основного общего и среднего (полного) общего образования с 01 сентября 2013 года на места с оплатой стоимости обучения абитуриентов, представивших оригиналы документов государственного образца об образовании в срок и заключивших договора на оказание платных образовательных услуг, в соответствии с приложением 1.
Приложение на 3-х листах.
Директор техникума А.В.Коляда
Отв.секретарь приемной комиссии С.А.Лазаренко
Приложение 1 к приказу № 123-с от 28.08.2013
На базе основного общего образования:
Специальность 230113 «Компьютерные системы и комплексы»
Группа Э-36
№ | Фамилия Имя Отчество | Средний балл документа об образовании |
1 | 2 | 3 |
1 | Конопко Максим Васильевич | 3,95 |
2 | Корниенко Виктория Станиславовна | 3,37 |
3 | Шабалин Денис Сергеевич | 3,2 |
4 | Матвиенко Дмитрий Геннадьевич | 3,18 |
5 | Коптелев Евгений Юрьевич | 3,17 |
6 | Зинченко Кирилл Сергеевич | 3,15 |
7 | Фомина Дарья Павловна | 3,13 |
Специальность 230115 «Программирование в компьютерных системах»
Группа ПК-11
№ | Фамилия Имя Отчество | Средний балл документа об образовании |
1 | 2 | 3 |
1 | Кордоватов Никита Александрович | 3,47 |
2 | Поляков Алексей Олегович | 3,44 |
3 | Пазылов Азирет Каныбекович | 3,44 |
4 | Рогулин Андрей Леонидович | 3,41 |
5 | Инчура Сергей Александрович | 3,41 |
6 | Петров Артем Юрьевич | 3,4 |
7 | Соловьев Вячеслав Сергеевич | 3,36 |
8 | Брайчук Елена Сергеевна | 3,33 |
9 | Рыбаков Леонид Алексеевич | 3,33 |
10 | Тылькин Денис Андреевич | 3,31 |
11 | Васильев Давид Андреевич | 3,31 |
12 | Украсов Денис Сергеевич | 3,29 |
13 | Кузьминых Дмитрий Сергеевич | 3,22 |
14 | Ефимов Олег Евгеньевич | 3,2 |
15 | Соловьев Владимир Родионович | 3,18 |
16 | Федурин Андрей Владимирович | 3,13 |
17 | Бучатский Михаил Дмитриевич | 3,12 |
18 | Асташов Антон Павлович | 3,11 |
19 | Степанов Павел Германович | 3,09 |
20 | Кольцов Никита Сергеевич | 3,06 |
21 | Голомазов Никита Александрович | 3,33 |
22 | Перфильев Ян Владимирович | 3,0 |
23 | Ооржак Сылдыс Алдын-оолович | 3,33 |
24 | Борольчин Вячеслав Андреевич | 3,27 |
25 | Спиридонов Максим Викторович | 3,5 |
26 | Романчук Константин Игоревич | 3,71 |
27 | Киселев Александр Андреевич | 3,47 |
28 | Щупаков Роман Андреевич | 3,18 |
29 | Касич Никита Олегович | 3,36 |
30 | Воробьев Никита Александрович | 3,31 |
31 | Жабуро Сергей Николаевич | 3,53 |
32 | Кубарев Иван Игоревич | 3,62 |
На базе среднего (полного) общего образования:
Специальность 230701 «Прикладная информатика (по отраслям)»
Группа ПИК-4
№ | Фамилия Имя Отчество | Средний балл документа об образовании |
1 | 2 | 3 |
1. | Ивлев Роман Григорьевич | 3,87 |
2. | Никитин Никита Анатольевич | 3,69 |
3. | Елисеев Вадим Вадимович | 3,63 |
4. | Уйманов Евгений Анатольевич | 3,62 |
5. | Становой Андрей Игоревич | 3,59 |
6. | Овчинников Артем Павлович | 3,58 |
7. | Карпов Владимир Владимирович | 3,56 |
8. | Котов Евгений Алексеевич | 3,38 |
9. | Шуваев Станислав Сергеевич | 3,38 |
10. | Сарченко Феликс Александрович | 3,33 |
11. | Злобин Владислав Константинович | 3,31 |
12. | Заборцев Александр Юрьевич | 3,2 |
13. | Ниткин Михаил Владимирович | 3,19 |
14. | Энгель Артур Владимирович | 3,63 |
15. | Шильников Александр Владимирович | 3,5 |
16. | Питин Николай Викторович | 3,38 |
17. | Середняя Анастасия Сергеевна | 4,0 |
18. | Титов Павел Юрьевич | 3,63 |
19. | Васильев Владимир Сергеевич | 3,94 |
20. | Султангараева Софья Робертовна | 4,0 |
21. | Клементов Сергей Юрьевич | 3,43 |
22. | Шалимов Олег Эдуардович | 3,1 |
23 | Перевозчиков Виктор Олегович | 3,58 |
Специальность 080110«Банковское дело»
Группа БД-16
№ | Фамилия Имя Отчество | Средний балл документа об образовании |
1 | 2 | 3 |
1. | Яркова Анна Игоревна | 4,13 |
2. | Бондарь Валерия Викторовна | 3,94 |
3. | Гнутова Екатерина Викторовна | 3,8 |
4. | Кузнецов Алексей Александрович | 3,62 |
5. | Тарасова Наталья Владимировна | 3,56 |
6. | Ходанович Анна Анатольевна | 3,5 |
7. | Рукосуев Георгий Владимирович | 3,38 |
Директор техникума А.В.Коляда
Отв.секретарь приемной комиссии С.А.Лазаренко